/ / Прогноз от обозревателя Goal.com: В домашнем матче против Сербии Уэльсу придется непросто

Прогноз от обозревателя Goal.com: В домашнем матче против Сербии Уэльсу придется непросто

Новости
280
0

Футбольный обозреватель Goal.com Эл-Хейн Коул поделился своим прогнозом на предстоящий поединок Уэльс – Сербия, который состоится сегодня, 10 сентября, в рамках отборочного этапа ЧМ-2014. Коул уверен в том, что гости гарантированно одержат победу в одном из таймов предстоящей встречи, на что и посоветовал делать ставки.

«В пятницу Сербия сыграла вничью со своим заклятым соперником. Сербы выйдут на матч против Уэльса воодушевленными, поэтому нет абсолютно ничего удивительного в том, что гости, делающие все возможное с целью закрепиться на 3-ем месте в группе, являются фаворитами.

Безусловно, Синиша Михайлович будет делать ставку на доминирование в матче с командой, неспособной ровно отыграть все 90 минут. В связи с чем мне кажется весьма щедрым коэффициент 1.8 в БК William Hill на то, что сербы одержат победу в одном из таймов. Замечу, что эта ставка прошла во всех 7 отборочных поединках Уэльса», – подчеркнул в своем прогнозе обозреватель Goal.com.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Эксперт William Hill: В матче «Сельта» - «Гранада» клубы обменяются голами

Футбольный обозреватель Goal.com Эл-Хейн Коул поделился своим прогнозом на предстоящий поединок Уэльс – Сербия, который ...