/ / Прогноз Bleacher Report: Северная Ирландия потерпит крупное поражение от Израиля

Прогноз Bleacher Report: Северная Ирландия потерпит крупное поражение от Израиля

Новости
292
0

Грег Джонсон из Bleacher Report уверен, что Израиль с крупным счетом обыграет Северную Ирландию на своей домашней арене в предстоящем последнем матче отборочного цикла на ЧМ-2014 в Бразилии.

Относительно этого в своем прогнозе эксперт отметил следующее: «В последнем матче сборная Северной Ирландии постарается выложиться по максимуму, чтобы завершить провальную компанию не на последнем месте в группе, а хотя бы выше люксембуржцев, которым предстоит встреча с Португалией.

Подопечным Майкла О’Нила нужна как минимум мировая, добыть которую в матче с израильтянами им будет очень сложно.

После гостевого поражения Азербайджану со счетом 0:2 боевой дух «зеленой дружины» наводится на очень низком уровне. А израильтяне в свою очередь сделают все возможное для того, чтобы удачно завершить этот отбор, не давший им путевки на ЧМ, перед своими родными трибунами.

Учитывая просто провальные выступления «зеленой дружины» на выезде, думаю, что в предстоящем матче Израиль одержит уверенную победу со счетом 3:0».

Отметим, что в БК Willima Hill на победу израильтян со счетом, указанным экспертом Bleacher Report, можно заключить пари с коэффициентом 9,5.

Израиль примет Северную Ирландию на своей домашней арене сегодня в 21:00 мск.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз Кураньи: Сборная России дойдет до 1/8 финала чемпионата мира 2014 года

Грег Джонсон из Bleacher Report уверен, что Израиль с крупным счетом обыграет Северную Ирландию на ...