/ / Прогноз Goal.com: В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Хетафе» забьет «Барселоне», но проиграет

Прогноз Goal.com: В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Хетафе» забьет «Барселоне», но проиграет

Новости
280
0

17 января в 1:00 по московскому времени начнется ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между «Хетафе» и «Барселоной». Своим прогнозом на предстоящий поединок поделился Фил Китромилидис из Goal.com, который посоветовал ставить на то, что клубы обменяются голами и выиграют каталонцы.

«Несмотря на тот факт, что тренер «гранатово-синих» выставит на предстоящую гостевую встречу ослабленный состав, «Барселона» все равно будет на голову выше «Хетафе». В первом противостоянии этой пары в Барселоне «синие» проиграли с разгромным счетом (0:4), поэтому Луис Гарсия наверняка также сделает некоторые корректировки в составе своей команды.

Стоит рассчитывать на триумф каталонского клуба, но при этом, вполне возможно, что «Хетафе» сможет распечатать ворота своих именитых гостей. «Синие» забивали в 8 из 11 домашних матчей в текущем сезоне, в том числе они дважды распечатали ворота «гранатово-синих» во время последнего визита «Барселоны» в рамках испанского первенства.

В БК William Hill с коэффициентом 2,6 можно заключить пари на то, что «Барселона» победит в матче, в котором обе команды забьют. Я считаю это весьма неплохим вариантом ставки для небольшого денежного вложения», – поделился своим мнением Фил Китромилидис.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
В Sky Bet считают «Спортинг» фаворитом на трансфер Нани из «МЮ»

17 января в 1:00 по московскому времени начнется ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между ...