/ / Рон Аткинсон поделился прогнозом на игру «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

Рон Аткинсон поделился прогнозом на игру «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

Новости
266
0

На сайте William Hill появился очередной футбольный прогноз от заслуженного британского тренера Рона Аткинсона. На этот раз – на матч 34 тура АПЛ между клубами «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити», который состоится завтра. Знаменитый в прошлом тренер дал игрокам на ставках совет отталкиваться от составов соперников при оформлении ставок.

Аткинсон не думает, что у «Тоттенхэма» есть шансы на викторию в этом домашнем для себя матче. Какие ставки делать на этот поединок? Прежде чем отвечать на этот вопрос, специалист обращается к самым свежим новостям из стана завтрашних соперников. Манчини, по мнению Аткинсона, может выставить на игру как свой сильнейший состав, так и дать отдых кому-то из лидеров команды. Экс-тренер сообщает, что был удивлен, когда в предыдущем матче МС против «Уигана» Роберто Манчини выпустил на поле Серхио Агуэро и Карлоса Тевеса. Прогнозисту казалось, что один из них будет отдыхать.

Если два эти форварда будут играть и завтра, то «горожане» одержат победу на выезде, полагает Рон Аткинсон. Если Агуэро и Тевеса не будет в составе, то более вероятным исходом поединка Аткинсон считает ничью. Чистый ничейный результат котируется у William Hill с коэффициентом 3.2. На чистую победу «Ман Сити» можно поставить за 2.5.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
В новом видео Paddy Power свой план по спасению «Сандерленда» предлагает Ким Чен Ын

На сайте William Hill появился очередной футбольный прогноз от заслуженного британского тренера Рона Аткинсона. На ...