/ / Эксперт из Ladbrokes считает, что «Ньюкасл» не сможет забить «Фулхэму»

Эксперт из Ladbrokes считает, что «Ньюкасл» не сможет забить «Фулхэму»

Новости
277
0

Через несколько часов начнется очередной матч 32 тура Премьер-лиги между «Ньюкаслом» и «Фулхэмом». «Ньюкасл» идет сейчас на 15-й строчке турнирной таблицы, а «Фулхэм» – на 10-й. Футбольный аналитик Тоби Калнан БК Ladbrokes поделился своим мнением насчет предстоящей игры. Он полагает, что «Фулхэм» сможет взять, по крайней мере, одно очко.

От ставки с коэффициентом 2.1 на успех «Ньюкасла», по мнению эксперта, пользы мало. «Сороки» проиграли три своих последних матча, пропустив в них девять мячей. Противостояние с «дачниками» наверняка станет для этой команды тяжелым испытанием. Что касается подопечных Мартина Йола, они не проиграли ни одного из пяти последних матчей, а в трех из них не позволили соперникам забить. Исходя из этого, Тоби Калнан рекомендует следующую ставку в Ladbrokes: гости не пропустят гол от «Ньюкасла» (коэффициент 3.6).

Форвард «Фулхэма» Бербатов забил в последних шести встречах своего клуба шесть голов. Вероятность, что он откроет в предстоящей игре счет, Ladbrokes оценила коэффициентом шесть. Кроме того, в этой конторе можно поставить за 2.37 на гол, забитый Берабатовым на протяжении матча. Тоби Калнан рекомендует еще одну ставку от Ladbrokes – на гол авторства Бербатова и викторию «Фулхэма» (коэффициент 4.3).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
В Titanbet предложена спецставка на матчи Ла Лиги с участием двух грандов

Через несколько часов начнется очередной матч 32 тура Премьер-лиги между «Ньюкаслом» и «Фулхэмом». «Ньюкасл» идет ...