/ / Эксперт Betfair: в матче «Малага» – «Порту» будет мало голов

Эксперт Betfair: в матче «Малага» – «Порту» будет мало голов

Новости
354
0

Кристиан Краутер, один из экспертов Betfair, опубликовал свой прогноз на игру 1/8 ЛЧ между «Малагой» и «Портой». Аналитик не ждет от матча изобилия забитых мячей, напротив, он уверен, что голов будет меньше трех.

В целом Краутер отдает предпочтение «Порту». Он приводит статистику Opta, согласно которой чемпионы Португалии вошли в тройку клубов, пропустивших меньше всего голов в текущем розыгрыше еврокубка. Надежные оборонительные рубежи «Порту» должны сослужить команде хорошую службу и в выездной встрече с «Малагой». В пользу португальского клуба говорит и история его встреч с испанскими соперниками в рамках Лиги чемпионов. Потерпев в 2003 году поражение от «Реала», «Порту» в дальнейшем не проиграл ни одного поединка с клубом из Испании. О том, что «Порту» имеет больше шансов на успешный проход в следующий этап ЛЧ, говорит и сравнение статистики недавних матчей команд.

По мнению Краутера, «Порту» либо забьет после неожиданного прорыва, либо и вовсе сведет матч к ничьей без голов, которая эту команду вполне устраивает. Исходя из всего этого, Кристиан Краутер рекомендует оформлять ставки на «меньше 2,5 забитых мяча». Сделать это можно на сайте БК William Hill, где такой исход матча котируется как 1.67.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Эксперт Ladbrokes предрекает победу немцев в матче «Шальке» – «Галатасарай»

Кристиан Краутер, один из экспертов Betfair, опубликовал свой прогноз на игру 1/8 ЛЧ между «Малагой» и ...