/ / Эксперт Betfair советует ставить на победу «Сандерленд» над «Астон Виллой»

Эксперт Betfair советует ставить на победу «Сандерленд» над «Астон Виллой»

Новости
247
0

В поединке двух аутсайдеров АПЛ – «Сандерленда» и «Астон Виллы» – который состоится сегодня в Лондоне в рамках 35 тура, аналитик Betfair Майк Норман рекомендует ставить на викторию «Сандерленда».

Эксперт пишет, что в случае победы в сегодняшней встрече «Астон Вилла» оторвется от зоны вылета на вполне комфортные для себя пять очков. А если победят «Черные коты», они со стопроцентной гарантией обеспечат себе место в элитном дивизионе на следующий сезон. Норман отмечает, что «Сандерленд» в последних матчах выглядит отменно. Происходит это, по мнению аналитика, благодаря смене главного тренера – Мартина О’Нила на этом посту заменил Паоло Ди Канио. Напоминая о победах «Сандерленда» над «Ньюкаслом» и «Эвертоном», а также о продемонстрированной «черными котами» хорошей игре, Майк Норман советует ставить на успех гостей.

Кроме того, эксперт биржи ставок рекомендует ставку на то, что в ходе матча произойдет удаление, так как его исход будет решать многое, а в последних восьми поединках между сегодняшними соперниками было целых пять красных карточек. Сделать рекомендованные Норманом ставки можно в БК Bet365: на победу «Сандерленда» – за 3.40, а на удаление – за пять.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Расставшись с William Hill Online и подписав соглашение с Ladbrokes, Playtech продолжает охоту за крупными сделками

В поединке двух аутсайдеров АПЛ – «Сандерленда» и «Астон Виллы» – который состоится сегодня в ...