/ / Эксперт Ladbrokes надеется на победу «Боруссии» над «Малагой»

Эксперт Ladbrokes надеется на победу «Боруссии» над «Малагой»

Новости
297
0

Перед ответным поединком стадии четвертьфинала ЛЧ между дортмундской «Боруссией» и испанской «Малагой» своим прогнозом на этот матч поделился футбольный эксперт БК Ladbrokes Крейг Кемп. Аналитик рекомендует поддержать своими ставками хозяев, но не исключает и возможности прохода в полуфинал «Малаги».

На счету «Боруссии Дортмунд» в этом сезоне ЛЧ не было ни одного поражения. Крейг Кемп пишет, что если предстоящий матч завершится вничью и «Боруссия» вылетит из турнира, этот будет попросту несправедливо. Тем не менее, при голевой ничьей на дортмундском стадионе, ставки на которую принимаются Ladbrokes с коэффициентом 5.5, в следующий раунд еврокубка выйдет «Малага».

Но все же Кемп, как и ведущие букмекеры, считает победу хозяев гораздо более вероятным исходом ответного матча. Поставить на победу «Боруссии» Ladbrokes предлагает с коэффициентом 1.4. Рекомендуя эту ставку, Крейг Кемп напоминает, что «Боруссией» были выиграны все предыдущие домашние матчи в ЛЧ этого сезона, а также о подавляющем преимуществе немецкого клуба в первой игре с «Малагой». Но все же «Боруссии» следует опасаться соперника, считает аналитик. Добавим, что поставить на победу подопечных Мануэля Пеллегрини можно за 3.25.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
В Ladbrokes фаворитом следующего сезона АПЛ считают МЮ

Перед ответным поединком стадии четвертьфинала ЛЧ между дортмундской «Боруссией» и испанской «Малагой» своим прогнозом на ...