/ / «Эспаньол» – «Валенсия»: прогноз от эксперта Goal.com

«Эспаньол» – «Валенсия»: прогноз от эксперта Goal.com

Новости
263
0

Издание Goal.com опубликовало прогноз своего эксперта по испанскому футболу Фила Китромилидеса на игру «Эспаньол» – «Валенсия», которая пройдет сегодня в рамках 31 тура Примеры. Ссылаясь на хорошую форму обоих клубов, эксперт рекомендует ставить на то, что голами отметятся и «Валенсия», и «Эспаньол».

Для начала Китромилидес отмечает хорошую форму «Эспаньола», на поле которого пройдет матч. Эксперт напоминает, что с январского поражения «Барселоне», «Эспаньол» проиграл только два раза, семь встреч из двенадцати завершил в свою пользу и трижды сыграл вничью. Аналитик упоминает, что в БК BetVictor ставки на викторию хозяев принимаются за 3.20, а на победу гостей – за 2.38. По мнению Китромилидеса, командам предстоит непростая игра, и прибыльной может оказаться ставка от BetVictor на ничью. Не менее разумным вложением, аналитику Goal.com видится ставка с коэффициентом 1.80 на голы со стороны обоих соперников. Шансы, что именно она сыграет в сегодняшнем матче, эксперт называет довольно высокими.

Фил Китромилидес отмечает, что у самых смелых игроков есть возможность поставить в BetVictor на то, что поединок «Эспаньол» – «Валенсия» завершится счетом 1:1 (коэффициент 7.50). Но все же ставку на ничью без указания счета аналитик считает более надежной.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
William Hill: сколько голов забьет ван Перси до конца сезона?

Издание Goal.com опубликовало прогноз своего эксперта по испанскому футболу Фила Китромилидеса на игру «Эспаньол» – ...