/ / «Астон Вилла» – «Вест Хэм»: прогноз эксперта Пола Робинсона

«Астон Вилла» – «Вест Хэм»: прогноз эксперта Пола Робинсона

Новости
326
0

Пол Робинсон, аналитик Betfair, опубликовал прогноз на встречу «Астон Виллы» с «Вест Хэмом». Этот матч состоится послезавтра в рамках 26 тура АПЛ. Авторитетный прогнозист полагает, что в данном матче не будет выявлен победитель.

Подопечные Пола Ламберта находятся в неплохой форме, но эксперт видит у команды одну серьезную проблему – слабую оборону. У этого клуба наихудшая статистика в главном дивизионе национального чемпионата: «Астон Вилла» пропустила 49 мячей. Это заставляет Робинсона сомневаться в способностях «Астон Виллы» справиться с напором Энди Кэрролла. Но зато команде Ламберта есть чем ответить – на поле выйдет пребывающий в отличной форме Кристиан Бентеке. При этом эксперт отмечает, что надежностью не отличается и оборона «Вест Хэма». Кроме того, свои последние матчи в гостях этот клуб проиграл.

Самым вероятным итоговым вариантом матча Робинсону видится ничья. Еще более он уверен в следующем: команды забьют более 2,5 мяча. Сделать рекомендованные известным аналитиком ставки можно в БК William Hill. На ничью эта британская контора установила коэффициент 3.30. Что касается тотала больше 2,5 гола, на него ставки оформляются с коэффициентом 1.95.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Bwin: под силу ли Роналду побить голевой рекорд, установленный Месси

Пол Робинсон, аналитик Betfair, опубликовал прогноз на встречу «Астон Виллы» с «Вест Хэмом». Этот матч состоится ...