/ / Прогноз Кураньи: Сборная России дойдет до 1/8 финала чемпионата мира 2014 года

Прогноз Кураньи: Сборная России дойдет до 1/8 финала чемпионата мира 2014 года

Новости
268
0

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи уверен, что национальной сборной России по футболу, имеющая лишь математические шансы на то, чтобы не пройти на ЧМ-2014 в Бразилии, дойдет минимум 1/8 финала мирового первенства, получив прямую путевку на чемпионат мира после предстоящей встречи с Азербайджаном в рамках последнего раунда отборочного этапа на чемпионат мира.

Относительно этого бразильский форвард «Динамо» сказал следующее: «Я думаю, что опыта Капелло и уровня игроков сборной России по футболу должно хватить для того, чтобы пройти квалификацию и пробиться в 1/8 финала ЧМ-2014».

На вопрос о том, за кого будет болеть, если Россия и Бразилия встретятся в рамках мирового первенства, Кураньи честно признался, что будет болеть за бразильцев, но в тоже время он подчеркнул, что будет праздновать и голы своих одноклубников, выступающих за национальную сборную России (Федор Смолов, Александр Кокорин, Юрий Жирков, Игорь Денисов и другие).

Отметим, что в настоящее время победа россиян на ЧМ-2014 в Бразилии котируется в букмекерских конторах с коэффициентом 51.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз Betfair: На домашней арене «Эспаньол» обыграет «Хетафе»

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи уверен, что национальной сборной России по футболу, имеющая лишь математические ...