/ / Роджер Федерер верит, что «Базель» обыграет «Челси»

Роджер Федерер верит, что «Базель» обыграет «Челси»

Новости
284
0

Теннисная звезда швейцарец Роджер Федерер поделился своими ожиданиями от поединка Лиги Европы «Базель» – «Челси». Легенда тенниса, а по совместительству болельщик «Базеля» верит, что его любимая команда обыграет с минимальным перевесом более титулованного соперника, забив на домашней арене два мяча и один пропустив.

В истории футбола, по словам теннисиста, не так уж редко случались поражения фаворитов. «Челси» в гостях будет играть в свой традиционный открытый футбол. Федерер считает, что это даст «Базелю» шанс победить гостей из Лондона со счетом 2:1. В заключении звезда тенниса отметил, что если его прогноз сбудется, вечер матча превратится для швейцарцев в незабываемый праздник.

Крупнейший британский букмекер William Hill оценивает вероятность чистой победы «Базеля» в первой полуфинальной игре коэффициентом 3.00, чистой победы гостей – коэффициентом 2.40, ничейного результата – 3.20. Прогнозируемая Роджером Федерером домашняя победа «Базеля» с двумя забитыми и одним пропущенным голом котируется у William Hill с довольно высоким коэффициентом – поставить на нее можно за 11.00. Поставить на вариант «Обе забьют» (который вытекает из прогноза теннисиста) можно с коэффициентом 1.70.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Ladbrokes: в следующем сезоне «Челси» ждет Лига Чемпионов

Теннисная звезда швейцарец Роджер Федерер поделился своими ожиданиями от поединка Лиги Европы «Базель» – «Челси». ...