/ / / Амкар – Анжи: результат футбольного матча (РФПЛ), 7 августа

Амкар – Анжи: результат футбольного матча (РФПЛ), 7 августа

Футбол
322
0

Во втором туре российского чемпионата Амкар принимал на своем поле Анжи. Игра получилась богатой на события и завершилась победой хозяйского клуба со счетом 2:0.

Уже в первом тайме пермскому коллективу удалось выйти вперд после того, как ворота соперника поразил Анене. А во втором тайме события и вообще начали складываться для хозяев очень удачно.

Так, на 55-й минуте после удаления Жирова за вторую желтую карточку, гости остались в меньшинстве. На 66-й минуте судья поставил в их ворота пенальти, однако Огуде, который взялся пробивать с точки, не смог переиграть голкипера.

Правда, второй мяч в воротах Анжи таки побывал в этой игре. В концовке поединка точный удар Зайцева установил окончательный счет в этом противостоянии. Как итог – уверенная победа Амкара на своем поле.

Амкар (Пермь) – Анжи (Махачкала) – 2:0

Голы: Анене, 31 (1:0); Зайцев, 88 (2:0)

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Торпедо-БелАЗ - Слуцк

Во втором туре российского чемпионата Амкар принимал на своем поле Анжи. Игра получилась богатой на ...