/ / / Арсенал – Манчестер Юнайтед: результат футбольного матча (АПЛ), 7 мая

Арсенал – Манчестер Юнайтед: результат футбольного матча (АПЛ), 7 мая

Футбол
254
0

Лондонский Арсенал в центральном поединке 36-го тура английского чемпионата на своем поле победил Манчестер Юнайтед. Игра закончилась победой команды Арсена Венгера со счетом 2:0.

В первом тайме сопернико создали достаточно опасных моментов у ворот, но зрители на трибунах забитых голов так и не увидели. А исход игры канониры решили на старте второй половины.

Так, на 54-й минуте Гранит Джака решился на дальний удар метров с 24-х, отправив мяч в девятку без шансов для голкипера красных дьяволов. А еще через четыре минуты Алекс Окслейд-Чемберлен сделал отличный навес, а Дэнни Уэлбек, выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч под перекладину.

Манчестер со всех сил пытался переломить игру, но Арсенал грамотно отыграл в обороне и положил себе в копилку заслуженные три очка.

Арсенал – Манчестер Юнайтед 2:0 (0:0, 2:0)

1:0 – 54 Джака, 2:0 – 57 Уэлбек.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Ювентус - Монако

Лондонский Арсенал в центральном поединке 36-го тура английского чемпионата на своем поле победил Манчестер Юнайтед. ...