/ / / Атлетик – Эспаньол: результат футбольного матча (Ла Лига), 4 апреля

Атлетик – Эспаньол: результат футбольного матча (Ла Лига), 4 апреля

Футбол
233
0

Атлетик в тридцатом туре испанского чемпионата на своем поле переиграл Эспаньол. Матч закончился победой басков со счетом 2:0.

Хозяева на семнадцатой минуте открыли счет в игре. Виктор Санчес в своей штрафной нарушил правила и судья указал на точку. Ариц Адурис взялся пробивать с точки и уверенно переиграл голкипера.

Через двадцать минут Атлетик забил свой второй гол. На этот раз Бенат сделал навес со стандарта, и Ариц Адурис, который выиграл воздух в штрафной, отправил мяч в сетку.

После этого до самого финального свистка соперники создали по несколько опасных моментов, но забить никому так и не удалось.

После этой игры в турнирной таблице баски идут на третьем месте, а гости занимают девятую позицию.

Атлетик – Эспаньол 2:0 (2:0, 0:0)

1:0 – 17, пенальти Адурис, 2:0 – 37 Адурис.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Депортиво - Гранада

Атлетик в тридцатом туре испанского чемпионата на своем поле переиграл Эспаньол. Матч закончился победой басков ...