/ / / Барселона – Боруссия М: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 6 декабря

Барселона – Боруссия М: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 6 декабря

Футбол
261
0

Каталонская Барселона в шестом туре группы Лиги чемпионов на своем поле выиграла у менхенгладбахской Боруссии. Матч закончился уверенной победой каталонцев со счетом 4:0.

Первый гол был забит на 16-й минуте. Месси после передачи Турана принял мяч перед воротами и отправил его в сетку. Преимущество каталонцев было неоспоримым, а потому логично, что они забили еще.

На 50-й минуте игры уже Туран в штрафной головой забивает после навесной передачи от Суареса. А еще через две минуты Туран классным ударом в касание из пределов штрафной поразил ворота во второй раз.

Ну и на 67-й минуте Туран оформил хет-трик после того, как голевую передачу ему отдал Пако Алькасер.

После этой победы Барселона с первой строчки вышла в плей-офф, а Боруссия весной будет играть в Лиге Европы.

Барселона (Барселона, Испания) – Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) – 4:0

Голы: Месси, 16 (1:0); Туран, 50 (2:0); Туран, 53 (3:0); Туран, 67 (4:0).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Брага - Шахтер

Каталонская Барселона в шестом туре группы Лиги чемпионов на своем поле выиграла у менхенгладбахской Боруссии. ...