/ / / Франция – Исландия: результат футбольного матча (Евро-2016), 3 июля

Франция – Исландия: результат футбольного матча (Евро-2016), 3 июля

Футбол
281
0

Сборная Франции закончила исландскую сказку на Евро-2016. В четвертьфинальном поединке команда Дидье Дешама уничтожила Исландию, пробившись в полуфинал, где ее уже ждала Германия.

Отметим, что французы забили быстрый гол. Уже на 12-й минуте Жиру открыл счет, через семь минут удвоил его своим ударом Поль Погба, а в концовке первых 45-ти еще по одному мячу забили Пайет и Грзманн.

На старте второй половины встрече исландцам усилиями Сигторссона удалось отыграть один мяч. Однако, уже через три минуты французы снова забили – на этот раз отличился Жиру.

Исландия смогла отыграть еще один мяч в концовке после точного удара Бьярнасона, но это был максимум команды в этот день. Островитяне играли с желанием, оставили на поле все силы, однако французы на голову сильнее соперника в первую очередь по классу, а потому именно они вышли в следующий раунд.

Франция – Исландия – 5:2

Голы: Жиру, 12 (1:0); Погба, 19 (2:0); Пайет, 42 (3:0); Гризманн, 45 (4:0); Сигторссон, 56 (4:1); Жиру, 59 (5:1); Бьярнасон, 84 (5:2).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Германия - Франция

Сборная Франции закончила исландскую сказку на Евро-2016. В четвертьфинальном поединке команда Дидье Дешама уничтожила Исландию, ...