
В итальянском чемпионате на выходных прошли поединки 24-го тура. В одном из матчей Ювентус на выезде уверенно обыграл Кальри со счетом 2:0.
В первом тайме хозяева пытались конкурировать с соперником, однако, класс игроков Юве дал о себе знать. На 37-й минуте игры Гонсало Игуаин оказывается с глазу на глаз с вратарем и хладнокровно реализовывает свой шанс.
А на старте второй половины Игуаин отправил второй мяч в сетку ворот соперника. Приняв снаряд в штрафной, аргентинец классно пробил в нижний угол ворот, не оставив шансов на спасение голкиперу Кальяри.
В средине второй половины хозяева остались в меньшинстве после удаления Бареллы. Юве грамотно воспользовался численным преимуществом и уверенно довел матч до победного результата.
Юве продолжает идти на первой строчке в таблице, а Кальяри занимает пятнадцатую строчку.
Кальяри – Ювентус 0:2 (0:1, 0:1)
0:1 – 37 Игуаин, 0:2 – 47 Игуаин