/ / / Кливленд – Торонто : результат баскетбольного матча (НБА), 26 мая

Кливленд – Торонто : результат баскетбольного матча (НБА), 26 мая

Баскетбол
237
0

26-го мая состоялся пятый поединок полуфинальной серии НБА, в котором Кливленд на своем паркете принимал Торонто. Игра закончилась уверенной победой хозяйского клуба, который таким образом вышел вперед в серии.

Уже со стартовых минут Кливленд завладел преимуществом, о чем красноречиво свидетельствует счет первого периода – 37:19. Но даже после этого Кавальерс не стали расслабляться, а лишь увеличивали свой отрыв от соперника, который в итоге составил +38 очков.

Стоит отметить, что в составе хозяйского клуба самыми результативными игроками стали Лав, у которого 25 набранных очков и два блок-шота, а также Джейс, наработавший на 23 очка, шесть передач и восемь подборов.

Что касается гостевого клуба, то у них самыми результативными стали Дерозан, набравший 14 очков и три передачи, и Лоури, в активе которого тринадцать пунктов и шесть ассистов.

Кливленд Кавальерс – Торонто Рэпторс – 116:78 (37:19, 28:15, 35:26, 16:18)