/ / / Крузейро – Шапекоэнсе: результат футбольного матча (Чемпионат Бразилии), 5 июня

Крузейро – Шапекоэнсе: результат футбольного матча (Чемпионат Бразилии), 5 июня

Футбол
246
0

В четвертом туре бразильского чемпионата состоялся поединок, в котором Крузейро на своем поле принимал Шапекоэнсе. Матч закончился победой гостевой команды со счетом 2:0.

Первый гол был забит на 27-й минуте. После розыгрыша штрафного Сейхас подал мяч во вратарскую, где первым на мяче был Паулиста. Сыграв на опережение, игрок и отправил мяч в сетку.

А второй гол, который по сути стал победным для гостей, был забит на 47-й минуте. Антонио с угла поля исполнил прострельную передачу, а Гролли на ближней стойке был первым на мяче, опередив голкипера.

После этой игры гости делят первую строчку в таблице с Коринтиансом, а Крузейро идет на восьмой позиции с отставанием от соперника в три пунка.

Крузейро – Шапекоэнсе 0:2 (0:1)

0:1 – Паулиста (27), 0:2 – Гролли (47)

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Доминик Тим - Новак Джокович

В четвертом туре бразильского чемпионата состоялся поединок, в котором Крузейро на своем поле принимал Шапекоэнсе. ...