/ / / Малага – Эйбар: результат футбольного матча (Ла Лига), 15 сентября

Малага – Эйбар: результат футбольного матча (Ла Лига), 15 сентября

Футбол
243
0

Малага в пятом туре испанского чемпионата на своем поле принимала Эйбар. Поединок закончился победой хозяйской команды со счетом 2:1.

Голы в этой игре пришли под конец первой половины. Так, на 42-й минуте Эйбар вышел вперед после того, как Нано у ворот соперника быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол.

Однако, буквально через две минуты Малага вернула равенство на табло. Сандро Рамирес классным ударом из пределов штрафной в левый угол не оставил шансов голкиперу гостевого коллектива.

Во втором тайме Малага больше атаковала и это принесло свои плоды. На 76-й минуте Игнасио Камачо классным пасом нашел свободного Юссефа Эн-Несири, который здорово пробил в левый угол ворот. Этот удар и стал победным для хозяйского коллектива.

Таким образом, после пяти туров в активе Малаги пять очков, а у Эйбара на два пункта больше.

Малага (Малага) – Эйбар (Эйбар) – 2:1

Голы: Нано, 42 (0:1); Рамирес, 44 (1:1); Эн-Несири, 76 (2:1).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Ла Лиги Барселона - Атлетико

Малага в пятом туре испанского чемпионата на своем поле принимала Эйбар. Поединок закончился победой хозяйской ...