/ / / Манчестер Сити – Барселона: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 1 октября

Футбол
230
0

Манчестер Сити реабилитировался перед своими болельщиками за поражение от Барселоны в третьем туре Лиги чемпионов с разгромным счетом 0:4. На своем поле горожане переиграли соперника со счетом 3:1.

При этом, счет в игре был открыт каталонцами. На 21-й минуте Неймал классным пасом нашел Лионеля Месси, который точным ударом переиграл голкипера. Однако, футболисты Сити не опустили руки и уже в концовке тайма счет сравняли. Илкай Гюндоган забил в пустые ворота с передачи Стерлинга.

В начале второй половины игры англичане вышли вперед после того, как Кевин Де Брюйне класснейшим ударом со штрафного оставил вратаря не у дел. А окончательно все вопросы горожане сняли на 74-й минуте, когда Агуэро вывел на удар Гюндогана и тот выстрелом в одно касание вколотил мяч в сетку.

Как итог, Сити теперь отстает от соперника в два очка и имеет все шансы побороться с ним за первое место в группе.

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Барселона (Барселона, Испания) – 3:1

Голы: Месси, 21 (0:1); Гюндоган, 39 (1:1); Де Брёйне, 51 (2:1); Гюндоган, 74 (3:1).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Аустрия - Рома

Манчестер Сити реабилитировался перед своими болельщиками за поражение от Барселоны в третьем туре Лиги чемпионов ...