/ / / Мариехамн – Легия: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 12 июля

Мариехамн – Легия: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 12 июля

Футбол
259
0

Польская Легия выиграла первый матч 1/4 финала квалификации Лиги Европы. Гостевой поединок против финского Мариехамна поляки завершили уверенной победой со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт уже на восьмой минуте. Судья поставил пенальти в ворота финнов, который уверенно реализовал Диего. А в концовке первой половины Легии удалось забить второй гол.

После навеса с фланга вратарь финского клуба неудачно отбил мяч перед собой, где быстрее всех разобрался Наги, который и переправил его в сетку ударом с восьми метров.

А в концовке первого тайма Легия забила свой третий и последний гол в этой игре. Хямяляйнен с фланга выскочил один на один с голкипером и мягко его перебросив, отправил снаряд в сетку.

Легия сделала уверенный шаг в получинал квалификации, добыв комфортную победу.

Мариехамн – Легия 0:3 (0:3, 0:1)

Голы: 0:1 -8′ Гильерме (Пенальти), 0:2 – 40′ Наги, 0:3 – 44′ Хямяляйнен К.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Эстерсунд - Галатасарай

Польская Легия выиграла первый матч 1/4 финала квалификации Лиги Европы. Гостевой поединок против финского Мариехамна ...