/ / / Наполи – Интер: результат футбольного матча (Серия А), 2 декабря

Наполи – Интер: результат футбольного матча (Серия А), 2 декабря

Футбол
291
0

Наполи в пятнадцатом туре итальянского чемпионата добыл уверенную победу над миланским Интером. Поединок закончился со счетом 3:0 в пользу хозяйского клуба.

Неаполитанцы открыли счет уже на старте игры. Петр Зелински из штрафной классным ударом в дальний угол ворот переиграл голкипера. А еще через три минуты хозяева результативно завершили быструю контратаку – автором гола стал Марек Гамшик.

Третий гол хозяева забили на 51-й минуте, когда Лоренцо Инсинье из пределов штрафной побивал в правый угол и вратарь был не готов к такому удару.

После этого и стало понятно, что у Интера в этой игре нет шансов. Команды доиграли матч, создав несколько опасных моментов, но забитых голов зрители так и не увидели.

После этой победы Наполи идет на шестой строчке, набрав 28 очков, а у Интера 21 пункт и миланцы на восьмом месте.

Наполи (Неаполь) – Интер М (Милан) – 3:0
Голы: Зелиньски, 2 (1:0); Гамшик, 5 (2:0); Инсинье, 51 (3:0).
Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Вест Хэм - Арсенал

Наполи в пятнадцатом туре итальянского чемпионата добыл уверенную победу над миланским Интером. Поединок закончился со ...