/ / / Ницца – Труа: результат футбольного матча (Лига 1), 11 августа

Ницца – Труа: результат футбольного матча (Лига 1), 11 августа

Футбол
568
0

В матче второго тура французского чемпионата встречались Ницца и Труа. Игра закончилась победой гостевого коллектива со счетом 2:1.

В первом тайме этого поединка зрители на трибунах не увидели забитых мячей. Счет был открыт на 53-й минуте. Тогда Адама Ниане классно получил мяч, ворвался в штрафную и переиграл голкипера соперника.

На 63-й минуте хозяевам удалось сравнять счет. Судья поставил пенальти в ворота гостей за фол Вискаррондо. Пробивать с точки взялся Плеа, который уверенно развел мяч и вратаря в разные стороны.

Однако, удержать даже ничью хозяевам в этой игре не удалось. На 85-й минуте Саиф-Эддине Хауи на углу штрафной получил мяч после передачи партнера и нанес точный удар в правый угол ворот.

Ницца – Труа 1:2 (0:0, 1:2)

0:1 – 53 Ньян, 1:1 – 63, пенальти Плеа, 1:2 – 85 Кауи.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Слуцк - Неман

В матче второго тура французского чемпионата встречались Ницца и Труа. Игра закончилась победой гостевого коллектива ...