/ / / Португалия – Мексика: результат футбольного матча (Кубок Конфедераций), 18 июня

Португалия – Мексика: результат футбольного матча (Кубок Конфедераций), 18 июня

Футбол
254
0

Сборная Португалии встречалась с командой Мексики в первом туре Кубка Конфедераций. Поединок закончился результативной ничьей – 2:2.

На 34-й минуте Португалии удалось открыть счет в игре. Криштиану Роналду своим голевым пасом в штрафной нашел Рикарду Куарежму, который и вколотил мяч в сетку с близкого расстояния. Однако, в концовке тайма Мексике удалось вернуть равенство на табло. Карлос Вела сделал навес в штрафную площадь, где Чичарито удалось переиграть вратаря.

На 86-й минуте португальцы снова вышли вперед. Алвеш Седрик получил мяч в штрафной, нанес точный удар и не оставил шансов Гильермо Очоа. Однако, удержать победу Португалии не удалось. Уже в добавленное время Джонатан Дос Сантос хорошо подал угловой, а Эктор Морено пробил точно в правый угол ворот.

Как итог, эта встреча так и закончилась с ничейным результатом.

Португалия – Мексика 2:2 (1:1, 1:1)

1:0 – 34 Куарежма, 1:1 – 42 Эрнандес, 2:1 – 86 Соареш, 2:2 – 90 Морено

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч БАТЭ - Торпедо-БелАЗ

Сборная Португалии встречалась с командой Мексики в первом туре Кубка Конфедераций. Поединок закончился результативной ничьей ...