/ / / Реал – Гранада: результат футбольного матча (Ла Лига), 7 января

Реал – Гранада: результат футбольного матча (Ла Лига), 7 января

Футбол
275
0

Мадридский Реал добыл очередную победу в испанском чемпионате. В семнадцатом туре команда Зидана на своем поле разгромила Гранаду со счетом 5:0.

Уже на двенадцатой минуте хозяева открыли счет. Бензема классным пасом в штрафной нашел Иско, который спокойно реализовал свой момент. А уже через восемь минут сам Бензема, получив мяч в штрафной, отправил его в сетку.

Через семь минут счет уже был 3:0. На этот раз Роналду выиграл в штрафной второй этаж после подачи Марсело и головой перевел игровой снаряд в сетку. А еще через четыре минуты Модрич отдал пас в штрафную на Модрича, который и сделал счет уже неприличным.

Пятый и последний мяч в этой игре был забит на 58-й минуте, когда Хамес в штрафной нашел Каземиро, который и поставил точку в этом поединке. После этой победы мадридский клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Реал Мадрид – Гранада 5:0 (4:0, 1:0)

1:0 – 12 Иско, 2:0 – 20 Бензема, 3:0 – 27 Роналду, 4:0 – 31 Иско, 5:0 – 58 Каземиро.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Дженоа - Рома

Мадридский Реал добыл очередную победу в испанском чемпионате. В семнадцатом туре команда Зидана на своем ...