/ / / Россия – Норвегия: результат хоккейного матча (Чемпионат мира), 16 мая

Россия – Норвегия: результат хоккейного матча (Чемпионат мира), 16 мая

Хоккей
244
0

16-го мая сборная России провела очередной поединок в рамках домашнего чемпионата мира. Соперником команда Олега Знарока была Норвегия, которая по итогам этой встречи уступила со счетом 0:3.

Первый период россияне провели очень активно, однако, заброшенными шайбами он не увенчался. А вот на старте второй двадцатиминутки ворота соперника удалось распечатать Телегину.

Второй раз шайба в воротах гостей побывала в концовке второго периода, когда отличился Панарин. А на старте заключительного периода россияне поставили точку в этой игре, забросив третью шайбу, автором которой стал Любимов.

После этой победы россияне вышли на вторую строчку в свой группе. Последний матч группового раунда команда проведет против Швеции.

Прогноз на матч Чехия - Швейцария

16-го мая сборная России провела очередной поединок в рамках домашнего чемпионата мира. Соперником команда Олега ...