/ / / Сан-Хосе – Питтсбург: результат хоккейного матча (НХЛ), 7 июня

Сан-Хосе – Питтсбург: результат хоккейного матча (НХЛ), 7 июня

Хоккей
265
0

7-го июня состоялся четвертый поединок финальной серии НХЛ, в котором Сан-Хосе на своем льду уступил Питтсбургу. Таким образом, счет в серии 1:3 в пользу пингвинов.

Уже на восьмой минуте первого периоду Питтсбургу удалось выйти вперед – отличился Коул. А на старте второй двадцатиминутки гостевой коллектив удвоил свое преимущество после точного броска Евгения Малкина.

В концовке периода хозяева усилиями Карлссона отыграли одну шайбу, но это было все, на что они удосужились в этой встрече. А пингвины под занавес матча еще раз поразили ворота соперника (отличился Фер), и теперь от заветного трофея их отделяет всего одна победа.

Сан-Хосе – Питтсбург – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

0:1 – Коул (Кессел, Малкин) – 07:36.
0:2 – Малкин (Кессел, Летанг) – 22:37 (5×4).
1:2 – Карлссон (Тьерни, Диллон) – 48:07.
1:3 – Фер (Хагелин, Мяяття) – 57:58.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Иран - Киргизия

7-го июня состоялся четвертый поединок финальной серии НХЛ, в котором Сан-Хосе на своем льду уступил ...