/ / / Севилья – Лестер: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 22 февраля

Севилья – Лестер: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 22 февраля

Футбол
235
0

Севилья добыла победу над Лестером в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. На своем поле испанцы выиграли 2:1, хотя были близки к более разгромному результату.

На 14-й минуте испанцы не реализовали пенальти – Корреа не смог пробить Шмейхеля. Однако, через десять минут Сарабия откликнулся на навесную передачу партнера и головой отправил круглого в сетку.

Второй раз мяч побывал в сетке ворот гостевого клуба на 62-й минуте. Стефан Йоветич вошел в штрафную, собрал на себя защитников и отдал на свободного Корреа, который и реабилитировался перед фанатами за незабитый пенальти.

Через десять минут Лестер отыграл один гол. После быстрой контратаки и прострела на дальнюю стойку Джейми Варди забил ударом в упор. Этот мяч стал последним в этой игре и, фактически, спасительным для Лестера. Перед ответной игрой у обеих команд есть хорошие шансы на проход в следующий круг.

Севилья Испания – Лестер Англия 2:1 (1:0, 1:1)

1:0 – 25 Сарабия, 2:0 – 62 Корреа, 2:1 – 73 Варди

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Бешикташ - Хапоэль Беэр-Шева

Севилья добыла победу над Лестером в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. На своем поле ...