/ / / Шахтер – Динамо: результат футбольного матча (УПЛ), 9 сентября

Шахтер – Динамо: результат футбольного матча (УПЛ), 9 сентября

Футбол
239
0

Шахтер принимал киевское Динамо в центральном поединке седьмого тура украинского первенства. Игра получилась достаточно напряженной и завершилась с ничейным результатом.

В первом тайме команды поочередно владели инициативой, но Шахтер на правах хозяина играл все же агрессивнее. Киевляне больше работали на контратаках и в одном из таких эпизодов смогли заработать пенальти, который уверенно реализовал Олег Гусев.

После этого команда Реброва перешла на игру вторым номером. Шахтер много атаковал, но сравнять счет смог только на 75-й минуте – Дентиньо подключился на навес Бутко и головой переправил мяч в сетку.

В концовке произошел эпизод, который повлиял на исход игры. В своей штрафной рукой явно сыграл защитник Динамо Вида, но судья не поставил пенальти, что вызвало массу претензий со стороны донецкого клуба. Однако, в итоге тут была зафиксирована боевая ничья – 1:1.

Шахтёр Д (Донецк) – Динамо К (Киев) – 1:1

Голы: Гусев, 24 (0:1, пен); Дентиньо, 75 (1:1).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Ла Лиги Малага - Вильярреал

Шахтер принимал киевское Динамо в центральном поединке седьмого тура украинского первенства. Игра получилась достаточно напряженной ...