/ / / Тампа-Бэй – Питтсбург: результат хоккейного матча (НХЛ), 21 мая

Тампа-Бэй – Питтсбург: результат хоккейного матча (НХЛ), 21 мая

Хоккей
228
0

21-го мая состоялся четвертый поединок полуфинальной серии НХЛ, в котором Тампа-Бэй на своем льду переиграла Питтсбургу.

Поединок для хозяев складывался очень удачно – уже в первом периоде после шайб Кэллахэна и Шустра команда вела в счете 2:0. А во второй двадцатиминутке благодаря броскам Друена и Джонсона хозяева вели уже в четыре шайбы.

Однако, третий период был для Тампы настоящим кошмаром, которые едва не стоил команде победы. Сначала Кессел отыграл одну шайбу, потом преимущество сократил Малкин и в третий раз ворота Лайтнинг поразил Куниц.

При этом, Тампа все же смогла собраться и не дать сопернику перевести игру в овертайм. Как итог, счет в серии – 2:2.

Тампа-Бэй – Питтсбург – 4:3 (2:0, 2:0, 0:3)

1:0 – Кэллахэн (Хедман, Браун) – 00:27.
2:0 – Шустр (Кучеров, Киллорн) – 14:28.
3:0 – Друен (Палат, Хедман) – 34:38 (5×4).
4:0 – Джонсон (Кучеров, Хедман) – 37:48.
4:1 – Кессел (Бонино, Дюмоулин) – 41:18.
4:2 – Малкин (Коул) – 51:13.
4:3 – Куниц (Шульц, Шири) – 53:08 (5×4).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Каролин Гарсия - Мирьяна Лучич-Барони

21-го мая состоялся четвертый поединок полуфинальной серии НХЛ, в котором Тампа-Бэй на своем льду переиграла ...