/ / / Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: результат футбольного матча (АПЛ), 14 мая

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: результат футбольного матча (АПЛ), 14 мая

Футбол
263
0

В центральном поединке 37-го тура английского чемпионата Тоттенхэм на своем поле выиграл у Манчестер Юнайтед. Матч закончился со счетом 2:1.

Шпорам удалось забить в этой игре быстрый гол. На шестой минуте Бен Дэвис сделал отличный навес, а Виктор Ваньяма выиграл в штрафной второй этаж и вколотил мяч в угол ворот.

Удвоили счет хозяева на старте второго тайма. Харри Кейн нанес точный удар по воротам из-за пределов штрафной, не оставив шансов голкиперу. Ассистровал ему Кристиан Эриксен.

МЮ со всех сил пытался отыграться, однако все, на что хватило гостей – это на гол престижа. Антони Марсьяль в штрафной площади соперника нашел Уэйна Руни, который с близкого расстояния и расстрелял ворота.

На большее у манкунианцев не хватило ни сил, ни времени, потому игра так и закончилась победой Тоттенхэма.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед 2:1 (1:0, 1:1)

1:0 – 6 Ваньяма, 2:0 – 48 Кейн, 2:1 – 71 Руни.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Мец - Тулуза

В центральном поединке 37-го тура английского чемпионата Тоттенхэм на своем поле выиграл у Манчестер Юнайтед. ...