/ / / Венгрия – Португалия: результат футбольного матча (Евро-2016), 22 июня

Венгрия – Португалия: результат футбольного матча (Евро-2016), 22 июня

Футбол
281
0

Сборная Венгрии стала автором еще одной сенсации на Евро-2016. Команда, которую перед стартом все считали аутсайдером, вышла в плей-офф с первой строчки. В последней игре группы венгры сыграли вничью 3:3 с Португалией.

Венгры первый гол забили уже к двадцатой минуте – отличился Гера. Однако, в концовке игры Роналду все же удалось найти Нани в штрафной, и тот переиграл голкипера. Правда, во второй половине венгры еще добавили и игра понеслась.

На старте тайма гол забил Джуджак, после удара которого с рикошетом мяч оказался в сетке. Португалия ответила голом пяткой от Роналду. И снова Джуджак пробивал, и опять с рикошетом мяч оказался в воротах. Но и тут Роналду сравнял после навеса с фланга.

Как итог, концовку соперники доигрывали пешком, так как счет всех устраивал – Португалия также в плей-офф, только с третьей строчки.

Венгрия – Португалия – 3:3

Голы: Гера, 19 (1:0); Нани, 42 (1:1); Джуджак, 47 (2:1); Роналду, 50 (2:2); Джуджак, 55 (3:2); Роналду, 62 (3:3).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Швейцария - Польша

Сборная Венгрии стала автором еще одной сенсации на Евро-2016. Команда, которую перед стартом все считали ...