/ / / Вест Хэм – Манчестер Сити: результат футбольного матча (АПЛ), 1 февраля

Вест Хэм – Манчестер Сити: результат футбольного матча (АПЛ), 1 февраля

Футбол
229
0

Манчестер Сити добыл уверенную победу над Вест Хэмом в рамках двадцать третьего тура АПЛ. Команда Гвардиолы отправила в ворота соперника четыре безответные мяча.

Уже на 17-й минуте счет в этой игре был открыт. Кевин Де Брюйне получил мяч после передачи партнера и отправил его в угол ворот. А буквально через пять минут Давид Сильва выскочил на свидание с голкиперов, уверенно реализовав свой шанс.

В концовке первого тайма Сити забил третий гол. Габриэл Жезус после прострела партнера просто подставил ногу под мяч, а точка в этой встрече была поставлена на 67-й минуте, когда Яя Туре с пенальти переиграл вратаря молотобойцев.

После этой победы Сити идет на пятой строчке в таблице, а Вест Хэм занимает одиннадцатую строчку.

Вест Хэм – Манчестер Сити 0:4 (0:3, 0:1)

0:1 – 17 де Брюйне, 0:2 – 21 Сильва, 0:3 – 39 Габриэл Жезус, 0:4 – 67, пенальти Туре

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Челси - Арсенал

Манчестер Сити добыл уверенную победу над Вест Хэмом в рамках двадцать третьего тура АПЛ. Команда ...