/ / «Бавария» – «Арсенал»: эксперт Sky Sports вслед за остальными не дает лондонцам никаких шансов

«Бавария» – «Арсенал»: эксперт Sky Sports вслед за остальными не дает лондонцам никаких шансов

Новости
324
0

Нил Куинн, футбольный эксперт БК Sky Sports, высказался по поводу ответного матча одной восьмой финала ЛЧ между «Баварией» и «Арсеналом». Вслед за многими другими этот спортивный обозреватель уверен, что у английского клуба практически нет шансов на выигранный матч и тем более на проход в 1/4 плей-офф.

«Надеюсь, что я ошибаюсь, – пишет аналитик Sky Sports, – но я не вижу у английского клуба никаких шансов». Перед первой игрой с мюнхенским клубом болельщики «канониров» ожидали, что клуб реабилитируется после фиаско в Кубке Англии, но «Арсенал» не оправдал надежд, проиграв 3:1. Во втором поединке «канонирам» необходимо показать хорошую игру хотя бы ради собственной гордости – так считает Нил Куинн.

Эксперт также полагает, что предстоящий матч будет голевым, как и первая игра между этими командами. Отмечая блестящий футбол, показанный немцами в первый раз, эксперт пишет: «не знаю, за счет чего именно «Арсенал» мог бы обыграть хозяев». Сделать рекомендованные Нилом Куинном ставки (на победу мюнхенцев и тотал больше 2,5) можно в William Hill. Тотал с таким показателем оценивается в британской конторе коэффициентом 1.5, а для ставки на победу хозяев установлен коэффициент 1.4.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Эксперт Betfair: в матче «Малага» – «Порту» будет мало голов

Нил Куинн, футбольный эксперт БК Sky Sports, высказался по поводу ответного матча одной восьмой финала ЛЧ ...