/ / В Ladbrokes снижен коэффициент на увольнение Роберто Манчини

В Ladbrokes снижен коэффициент на увольнение Роберто Манчини

Новости
294
0

Наставник «Манчестер Сити» снова вышел в лидеры рынка ставок на тренера АПЛ, которому скоро предстоит оставить свой пост. После субботнего поражения подопечных Роберто Манчини в Ladbrokes снизили коэффициент для ставки увольнение этого тренера из «Манчестер Сити» до 2.50. Теперь Манчини оставил позади даже Рафаэля Бенитеса, судьба которого висит на волоске уже довольно давно.

Напомним, в субботу действующие чемпионы английской Премьер-лиги проиграли со счетом 3:1 матч с «Саутгемптоном» и после победы своего главного конкурента МЮ над «Эвертоном» отстали от него на целых 12 очков. До этой неожиданной неудачи коэффициент в Ladbrokes для ставки на уход Манчини из «Манчестер Сити» был выше в два раза, но вот уже три матча подряд «горожане» не выигрывают, а их следующим матчем будет встреча с сильным соперником – «Челси».

Специалисты из Ladbrokes говорят об увеличивающемся давлении на Манчини. Букмекеры поясняют снижение коэффициента тем, что с момента вылета «горожан» из Лиги чемпионов, любое их выступление подвергается тщательной оценке. Теперь же, когда у клуба практически не осталось шансов на чемпионство эта оценка клуба и тренера просто не может быть положительной.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
William Hill: отмечается шквал ставок на получение «Операцией «Арго» премии BAFTA

Наставник «Манчестер Сити» снова вышел в лидеры рынка ставок на тренера АПЛ, которому скоро предстоит ...