/ / Ирландские разработчики уникальной платформы для приема ставок получили американский патент

Ирландские разработчики уникальной платформы для приема ставок получили американский патент

Новости
288
0

Ирландская компания Marketmaker Software, разработавшая уникальную программную платформу для оформления ставок на прогресс спортсменов или команд (аналогично ставкам на динамику роста/снижения курса акций), получила в патентном бюро США эксклюзивный патент на свое изобретение. Сейчас на этой платформе уже запущен ресурс Oddsfutures.com.

Особенностью разработки Marketmaker Software является сочетание в платформе функциональности обычной биржи ставок с «облачными» технологиями. Портал Oddsfutures.com, работающий на новой платформе, позиционируется в качестве нового вида развлечения для любителей спортивных ставок. Разработчики рассчитывают, что он будет интересен и тем, кто занимается финансовыми ставками.

Теперь, после получения патента, Marketmaker Software предстоит заняться поиском партнеров –  компаний, которые будут пользоваться платформой Oddsfutures.com в коммерческих целях. Среди условий для получения лицензии такое использование Oddsfutures.com присутствует гарантированное получение с сервиса ежегодного дохода от $2 миллионов. Особенно перспективной новая платформа может оказаться на американском рынке, где одиночные ставки разрешены пока только в Неваде, а обороты индустрии в целом огромны.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Sky Bet оценила шансы Энди Маррея на лидерство в рейтинге АТР

Ирландская компания Marketmaker Software, разработавшая уникальную программную платформу для оформления ставок на прогресс спортсменов или ...