/ / Эксперт Ladbrokes прочит «горожанам» чистую победу над «Уиганом»

Эксперт Ladbrokes прочит «горожанам» чистую победу над «Уиганом»

Новости
228
0

Завтра вечером в Манчестере в рамках АПЛ пройдет матч «Ман Сити» – «Уиган», которой можно назвать своеобразной репетицией финала Кубка Англии. Футбольным обозревателем Ladbrokes Джоном Кли был опубликован прогноз на игру, он советует ставить на «сухую» победу «горожан».

Кли считает маловероятным, что «Уигану» в гостях у действующего чемпиона Англии удастся записать в свой актив хотя бы одно единственное очко. Поэтому он советует оставить без внимания ставки на победу гостей (коэффициент 12.0 в Ladbrokes) и на ничью (коэффициент 6.0). Победа хозяев – вот чем закончится матч, убежден эксперт. Эта вероятность оценена букмекерами коэффициентом 1.25.

Впрочем, Джон Кли полагает, что можно смело пойти еще дальше и оформить ставку на то, что МС выиграет, не пропустив при этом ни мяча. Ведь «горожане» всухую обыгрывали «Уиган» в семи встречах из восьми последних. Рекомендованная Джоном Кли ставка на «сухую» победу хозяев в Ladbrokes предлагается с коэффициентом 1.95. Эксперт также отмечает, что команда Роберто Манчини вела в первом тайме, а затем выигрывала матч в целом в четырех противостояниях с «Уиганом» из пяти последних. Поэтому он рекомендует поставить на аналогичный исход и в завтрашней игре (коэффициент 1.5).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
William Hill: кто вылетит из Премьер-лиги по итогам сезона?

Завтра вечером в Манчестере в рамках АПЛ пройдет матч «Ман Сити» – «Уиган», которой можно ...