/ / / Альтах – Динамо-Брест: результат футбольного матча (Лига Европы), 13 июля

Альтах – Динамо-Брест: результат футбольного матча (Лига Европы), 13 июля

Футбол
260
0

Динамо-Брест с ничьей с австрийским Альтахом начало 1/4 финала квалификации Лиги Европы. По итогам девяноста минут встречи был зафиксирован счет 1:1.

В первой половине зрители на трибунах не увидели забитых голов. А на старте второго тайма вперед вышел Альтах. Нутс после обрезки защитника выскочил на свидание с голкипером и очень легко его переиграл.

Однако, на 74-й минуте динамовцам удалось сравнять счет. После фланговой атаки в штрафной площади мяч получил Сетко, который резким коротким ударом и переправил мяч в сетку.

Добавим, что в концовке Динамо-Брест осталось в меньшинстве, однако, счет игры больше не поменялся. Также отметим, что в составе клуба дебютировал известный по своим выступлениям в киевском Динамо форвард Артем Милевский.

“Альтах” (Австрия) – “Динамо-Брест” (Беларусь) 1:1

Голы: Нутс 49 – Сетко 74

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Динамо Киев - Черноморец

Динамо-Брест с ничьей с австрийским Альтахом начало 1/4 финала квалификации Лиги Европы. По итогам девяноста ...