/ / / Анжи – ЦСКА: результат футбольного матча (РФПЛ), 15 июля

Анжи – ЦСКА: результат футбольного матча (РФПЛ), 15 июля

Футбол
250
0

Анжи с поражения от ЦСКА на своем поле начал новый сезон в РФПЛ. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Первый мяч в этой игре был забит на 21-й минуте. Витиньо с угловой отметки нашёл голову Васина, который в упор расстрелял голкипера Анжи.

Второй свой мяч в этой игре армейцы забили на старте второй половины. Головин пробил по центру с 20 метров прямо в угол ворот, не оставив шансов вратарю Анжи.

На 64-й минуте хозяева отыграли один мяч. После быстрой комбинации Маркелов вышел на ударную позицию и не оставил шансов голкиперу красно-синих.

Точка в матче была поставлена на 79-й минуте. С одиннадцатиметровой отметки Натхо перехитрил Солосина и установил окончательный итог – 3:1 в пользу ЦСКА.

«Анжи» – ЦСКА – 1:3 (0:1)

Голы: Васин, 21 (0:1). Головин, 49 (0:2). Маркелов, 64 (1:2). Натхо, 79 – с пенальти (1:3).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Барбора Крейчикова – Екатерина Александрова

Анжи с поражения от ЦСКА на своем поле начал новый сезон в РФПЛ. Игра закончилась ...