/ / / Армения – Дания: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 4 сентября

Армения – Дания: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 4 сентября

Футбол
571
0

Сборная Армении играла против команды Дании в седьмом туре отбора на ЧМ-2018. Матч закончился победой гостей со счетом 4:1.

Армения смогла открыть счет уже на шестой минуте матча. Руслан Корян классно пробил с дальней дистанции и не оставил шансов вратарю. Однако, через десять минут счет был сравнян. Томас Делэйни выиграл воздух в штрафной и отправил мяч в сетку.

На 29-й минует Дания снова забила. Кристиан Эриксен великолепно исполнил штрафной удар и мяч прямо в левую девятку. Еще два гола гости забили уже в концовке поединка.

На 82-й минуте Томас Делэйни результативно пробил с дальней дистации. А уже в добавленное время он же забил после подачи с угла поля с рикошетом от штанги.

Армения – Дания 1:4 (1:2, 0:2)

1:0 – 6 Корян, 1:1 – 16 Дилэйни, 1:2 – 29 Эриксен, 1:3 – 81 Дилэйни, 1:4 – 90 Дилэйни.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Италия - Израиль

Сборная Армении играла против команды Дании в седьмом туре отбора на ЧМ-2018. Матч закончился победой ...