/ / / Атлетико – Реал: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 11 мая

Атлетико – Реал: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 11 мая

Футбол
266
0

Мадридский Реал оформил выход в финал Лиги чемпионов. В ответном поединке против Атлетико команда Зидана проиграла со счетом 1:2, однако по сумме двух встреч – 4:2 – прошла дальше.

Первый гол в этой игре был забит уже на двенадцатой минуте. После подачи с угла поля Сауль Ньигес выиграл воздух в штрафной площади и отправил мяч в ворота. А еще через три минуты Варан фолил во владениях своего вратаря и судья указал на точку. Пробивать взялся Антуан Гризманн, который перехитрив голкипера, отправив мяч по центру ворот.

Однако, совершить камбек матрасникам в этой игре не удалось. В концовке первого тайма из пределов штрафной Иско пробил с отскока в угол ворот и вратарь не выручил матрасников.

До конца игры команда Симеоне пресинговала соперника, но забить голов в этой встрече командам больше не удалось. А это значит, что в финале Реал сыграет против Ювентуса.

Атлетико Испания – Реал Мадрид Испания 2:1 (2:1, 0:0)

1:0 – 12 Сауль, 2:0 – 16, пенальти Гризманн, 2:1 – 42 Иско

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Урал - Краснодар

Мадридский Реал оформил выход в финал Лиги чемпионов. В ответном поединке против Атлетико команда Зидана ...