/ / / БАТЭ – Александрия: результат футбольного матча (Лига Европы), 17 августа

БАТЭ – Александрия: результат футбольного матча (Лига Европы), 17 августа

Футбол
566
0

В первой игре финала квалификации Лиги Европы украинская Александрия в готсях играла против борисовского БАТЭ. Матч закончился ничьей – 1:1.

Исход этой встречи был решен в первом тайме. Хозяевам удалось быстро вийти вперед – Гордейчук отдал голевую передачу, Иванич на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот.

Однако, уже через десять минут украинцы вернули на табло равенство. Цуриков протащил мяч по флангу и подал в штрафную, где Евгений Банада ударом в одно касание пробил вратаря соперника.

После этого до самого конца встречи проходила вязкая борьба с небольшим преимуществом БАТЭ без голов. В концовке игры Иванич пробил с дальней дистанции в перекладину, но гол не был забит.

Как итог, ничья, которая оставляет шансы на успех обеим соперникам.

БАТЭ Беларусь – Александрия Украина 1:1 (1:1, 0:0)

1:0 – 8 Иванич, 1:1 – 19 Банада.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Лион - Бордо

В первой игре финала квалификации Лиги Европы украинская Александрия в готсях играла против борисовского БАТЭ. ...