/ / / Болонья – Рома: результат футбольного матча (Серия А), 9 апреля

Болонья – Рома: результат футбольного матча (Серия А), 9 апреля

Футбол
271
0

Римская Рома взяла три очка в 31-м туре итальянского чемпионата. В гостях команда Спалетти переиграла Болонью с разгромным счетом 3:0.

Счет в игре был открыт на 26-й минуте. Тогда Федерико Фасио пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. А в концовке тайма волки удвоили счет после того, как Мохамед Салах замкнул голевой пас Эдина Джеко.

На 75-й минуте матча была поставлена точка в этом противостоянии. Эдин Джеко был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку после передачи Диего Перотти.

После этой встречи Рома занимает вторую строчку в таблице, а Болонья идет на четырнадцатом месте.

Болонья – Рома 0:3 (0:2, 0:1)

0:1 – 25 Фасио, 0:2 – 41 Салах, 0:3 – 75 Джеко

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Анахайм - Лос-Анджелес

Римская Рома взяла три очка в 31-м туре итальянского чемпионата. В гостях команда Спалетти переиграла ...