/ / / Боруссия Д – Бенфика: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 8 марта

Боруссия Д – Бенфика: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 8 марта

Футбол
305
0

Дортмундская Боруссия красиво вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов. В домашней игре против Бенфики команда добыла победу со счетом 4:0, отыгравшись за минимальное поражение двухнедельной давности.

Первый мяч шмели забили на четвертой минуте. Пьер Обамеянг на дальней стойке результативно замкнул навес с угла поля, не оставив голкиперу шансов. Больше до перерыва забитых мячей зрители не увидели.

На 59-й минуте Боруссия во второй раз поразила ворота португальцев. Кристиан Пулишич получил мяч в штрафной и красиво перекинул вратаря. А буквально через две минуты Пьер Обамеянг в штрафной замкнул прострел Марселя Шмельцера.

Точка в этой встрече была поставлена на 85-й минуте, когда Пьер Обамеянг результативно замкнул передачу Эрика Дурма. Как итог, шмели идут дальше, а Дортмунд заслужено празднует победу.

Боруссия Д Германия – Бенфика Португалия 4:0 (1:0, 3:0)

1:0 – 4 Обамеянг, 2:0 – 59 Пулишич, 3:0 – 61 Обамеянг, 4:0 – 85 Обамеянг

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч АПОЭЛ - Андерлехт

Дортмундская Боруссия красиво вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов. В домашней игре против Бенфики команда ...