/ / / Брага – Шахтер: результат футбольного матча (Лига Европы), 7 апреля

Брага – Шахтер: результат футбольного матча (Лига Европы), 7 апреля

Футбол
287
0

7-го апреля состоялся первый четвертьфинальный поединок Лиги Европы, в котором португальская Брага на своем стадионе принимала донецкий Шахтер. Поединок закончился победой команды Мирчи Луческу со счетом 2:1, однако, оба клуба заслуживали на немного большее.

Горянки создали много моментов и могли забить как минимум еще два мяча, и, что важно, не пропустить в концовке после детской ошибки, как это у них случилось. А Брага также наработала гола на два-три, однако, проблемы с реализацией в очередной раз дали о себе знать.

Что касается самой игры, то зрители увидели много борьбы, Брага прессинговала соперника, а Шахтер искал свой шанс в контратаках. Португальцы после того, как отыграли один гол на 89-й минуте большими силами поперли вперед, устроив настоящий штурм, но времени на то, чтобы сравнять счет, им не хватило.

Как итог, Шахтер перед ответной игрой этот счет устраивает больше, однако, и для Браги он не критичен.

Брага – Шахтер 1:2 (0:1)

Голы: Ракицкий 45′ – 0:1, Феррейра 75′ – 0:2, Уилсон Эдуарду 89′ – 1:2

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Евролиги Олимпиакос - ЦСКА

7-го апреля состоялся первый четвертьфинальный поединок Лиги Европы, в котором португальская Брага на своем стадионе ...