/ / / Черноморец – Шахтер: результат футбольного матча (УПЛ), 30 июля

Черноморец – Шахтер: результат футбольного матча (УПЛ), 30 июля

Футбол
270
0

Донецкий Шахтер во втором туре украинского чемпионата сыграл на выезде против Черноморца в Одессе. Игра для команды получилась достаточно легкой и как итог – результативной. Хотя, в первом тайме зрители так и не увидели забитых мячей.

Открыть счет горянкам удалось на 51-й минуте. После розыгрыша углового мяч оказался у Селезнева, который и отправил его в ворота. Еще через восемь минут Фред нанес пушечный выстрел из-за пределов штрафной и круглый оказался в сетке.

А уже через минуту одесситы отыграли один мяч – забил Филимонов после подачи с углового. Но на большее одесситов в этой игре не хватило. А вот Шахтеру удалось еще дважды огорчить голкипера. На 90-й забил Эдуардо, а на второй добавленной свой автограф в воротах моряков поставил Коваленко.

“Черноморец” – “Шахтер” 1:4 (0:0)

Голы: Селезнев, 51 (0:1); Фред, 59 (0:2); Филимонов, 61 (1:2); Эдуардо, 90 (1:3); Коваленко Вик., 92 (1:4)

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Лион - Бенфика

Донецкий Шахтер во втором туре украинского чемпионата сыграл на выезде против Черноморца в Одессе. Игра ...