/ / / ЦСКА – Рубин: результат футбольного матча (РФПЛ), 6 августа

ЦСКА – Рубин: результат футбольного матча (РФПЛ), 6 августа

Футбол
269
0

Московский ЦСКА на своем поле проиграл Рубину в матче четвертого тура российского чемпионата. Матч закончился победой гостевого клуба со счетом 2:1.

Гости открыли счет в этой встрече уже на второй минуте. Жонатас в этом эпизоде был безупречен на добивании после подачи с угла поля, обескуражив хозяев поля быстрым голом.

А на десятой минуте мяч во второй раз побывал в сетке ворот армейцев. Жонатас воспользовался ошибкой обороны соперника, выскочил на свидание с голкипером и мощнейшим ударом послал “круглого” в ближний угол.

Через три минуты хозяйскому клубу удалось отыграть один мяч. Георгий Щенников сделал это, завершив здорово разыгранную комбинацию. На этом забитые голы в этом противостоянии закончились.

На поле было много борьбы, но Рубину все же удалось не упустить победу и этот клуб записал себе в актив три очка.

ЦСКА (Москва) – Рубин – 1:2 (1:2)

Голы: Щенников, 13 – Жонатас, 2, 10.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Урал - Зенит

Московский ЦСКА на своем поле проиграл Рубину в матче четвертого тура российского чемпионата. Матч закончился ...