/ / / Эйбар – Осасуна: результат футбольного матча (Ла Лига), 17 октября

Эйбар – Осасуна: результат футбольного матча (Ла Лига), 17 октября

Футбол
230
0

Эйбар в заключительном поединке восьмого тура испанской Ла Лиги принимал на своем поле Осасуну. Матч закончился победой гостевой команды со счетом 3:2.

Хозяева уже на первой минуте открыли счет Гонсало Эскаланте классным ударом из-за пределов штрафной площади пробил голкипера. Однако, уже ближе к получасу игры гости его сравняли после того, как Серхио Леон головой завершил навес партнера в штрафной.

И буквально через две минуты Осасуна забила второй мяч. На этот раз Серхио Леон расстрелял ворота с близкой дистанции, не оставив шансов голкиперу. Но, все же, Эйбару до перерыва удалось вернуть в игру равенство, когда Серхио Энрич нанес точный удар головой с десяти метров.

Во втором тайме исход этой игры был решен на 58-й минуте, когда Ойер отравил отличный навес в штрафную, а Роберто Торрес классно разобрался с мячом и отправил его в сетку. Осасуне удалось до финального свистка удержать победный счет и команда взяла первые свои три очка в этом сезоне.

Эйбар (Эйбар) – Осасуна (Памплона) – 2:3

Голы: Эскаланте, 1 (1:0); Леон, 29 (1:1); Леон, 32 (1:2); Энрич, 45 (2:2); Торрес, 58 (2:3).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Лиги чемпионов Наполи - Бешикташ

Эйбар в заключительном поединке восьмого тура испанской Ла Лиги принимал на своем поле Осасуну. Матч ...